Какие нужны документы для регистрации нежилого помещения?

Здравствуйте меня интересует перечень документов, которые необходимы для получения свидетельства о регистрации нежилого помещения, сроки рассмотерния и получения данного свидельства!

, Алена, г. Радужный
Диана Якупова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена. Вы хотите оформить право собственности на нежилое помещение, правильно? Какое основание для возникновения права собственности? происходит ли при этом переход жилого помещения в нежилое?

Алена, чтобы получить бесплатную консультацию здесь можете ответить.

Алена
Клиент, г. Радужный

У нас на предприятии есть здание, документально оформлена только его часть, к другой части к пристройке документов нет. Вот нам нужно получить свидетельство о регистрации нежилого помещения.