Право коллектора требовать долг с безработного

Скажите пожалуйста, я взяла в МФО займ на определенный срок время подошло платить но так получилось что меня сократили и мне нечем платить, я встала на учет в ЦЗН и признана безработным. Мне звонят и запугивают тем что передадут данные коллекторам которые будут разговаривать со мной по другому. Что делать в этой ситуации?

, Елена, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Пишите заявление в полицию и отзывайте свое согласие на обработку персоналных данных.