Могу ли вернуть деньги обратно, если ошибочно перевела с карты на другой счет?

Здравствуйте!я ошибочно перевела деньги с карты на другой счет.Сумма немаленькая.Возможно ли вернуть их обратно,и если да,то каким путем?

, Анастасия, г. Сыктывкар
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Когда именно Вы сделали перевод? Дата, время.

Подтвержался ли он Вами?

Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Возможно, обратившись к владельцу счета. Обратитесь в кредитное учреждение для установления на чей счет произведена транзакция. Все переговоры с владельцем счета и кредитным учреждением осуществляйте перепиской, с подтверждением факта получения. В случае, если владелец счета отказывается возвращать денежные средства или невозможно установить владельца счета, обращайтесь в суд.