Действителен ли договор, если в указаны неправильные паспортные данные?

Я подписала договор с юристом, заметила неправильные паспортные данные-сразу как подписала, он их забрал, а мне распечатал новый.Затем я расторгла договор через пару дней. Не будет ли действителен тот, неправильный, если он у него остался?

, Ирина, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ирина.

Не беспокойтесь, не будет, так как речь идет о том же самом договоре, просто разных экземплярах.

Ирина
Клиент, г. Казань

Вне зависимости от того, одинаковый у этих договоров номер, или разный? Заранее огромное спасибо!!!

Ирина

А почему у них должен быть разный номер?