Законны звонки родственникам по кредиту, которые не имеют отношения к нему?

я клиент банка. из банка звонят моим родственникам по номеру оставленному мною. я написал заявление в банке чтобы держали связь только по моему номеру и по другому номеру не звонили. заявление в банке приняли. звонки все равно поступают. банк отвечает что он плевал на мое заявление.

, сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
заявление в банке приняли. звонки все равно поступают. банк отвечает что он плевал на мое заявление.
сергей

ОНИ расписались на вашем заявлении? Что приняли его ?? Заявление от вас в банк следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Напишите в нем, что если звонки продолжаться, то вы пожалуетесь на банк в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека