Нужно ли выписываться из дома, если деньги еще не перечислены?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,мы сейчас продаем дом под материнский капитал,пока у нас заключен предварительный договор,нужно ли нам сейчас выписываться из него если деньги пенсионный еще не перечислил???

, Елена, г. Волгодонск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, мы сейчас продаем дом под материнский капитал, пока у нас заключен предварительный договор, нужно ли нам сейчас выписываться из него если деньги пенсионный еще не перечислил???

Добрый день, Елена, вы должны поступать в соответствии с тем, что указано в договоре. Если в договоре нет пункта, что вы обязаны сняться с регистрации в доме до перечисления этих денег, то сниматься с регистрации пока вы и не обязаны, спокойно ждите перечисления.

Елена
Клиент, г. Волгодонск

Большое спасибо!