Не платить кредит

я брала кредит в 2006 году и плачу до сих пор по 1300 могу ли я отказаться от дальнейших выплат по истечению срока договора

, Светлана мамедова, г. Санкт-Петербург
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Светлана, нужно внимательно изучить договор, скорее всего он действует до момента фактического исполнения обязательств. Расторгнуть его можно, порядок расторжения описан в гл. 29 ГК России.