Какие обязанности водителя при ремонте автомобиля?

Добрый день ! На фирме работаю водителем , мне говорят чтоб я снимал агрегаты авто , хотя есть слесоря, я обязан это делать или нет??( агрегат тоесть снятия двигателя с авто)

, антон, г. Сочи
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Антон! Внимательно изучите Вашу должностную инструкцию (в которой прописываются подробно все обязанности работника), если ее нет в наличии — обязанности должны быть прописаны в Вашем трудовом договоре, если данных обязанностей у Вас не имеется, данный вид работ Вы не обязаны осуществлять. Подойдите в отдел кадров, объясните ситуацию, вместе посмотрите и должностную инструкцию слесаря, скорее всего, эти обязанности прописаны у него.

С уважением, Петрова Марина