Случайно поставила штамп с датой доверенности от 2016 года в акте за 2015 год

Добрый день! Подскажите, подписываем Акты выполненных работ за июль 2015г., с нашей стороны действует человек по доверенности, случайно поставила штамп с датой доверенности на него от 2016г. Существенна ли ошибка?

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— лучше выдать с датой от 2015 года на период подписания актов — всяко может быть