Пропала задолженность по алиментам, как подать жалобу, если пристав в другом городе?

Здравствуйте! Из банка данных исполнительных производств на сайте судебных приставов перестала числится задолженность бывшего супруга передо мной по алиментам. Перечислений на мой счет не было. Задолженность пропала с начала декабря. Живем в разных городах. Пристав по телефону не отвечает. Подскажите что делать в такой ситуации?

, Виктория, г. Магнитогорск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Виктория, здравствуйте,

Можно съездить на прием к судебному приставу и у него ситуацию уточнить. Приемные дни у приставов вторник 10-15 и четверг 14-18. Если возможности съездить нет, тогда остается только дозваниваться.