Можно ли через полицию вернуть деньги за покупку шубы, если расписка не составлялась?

Здравствуйте,купила шубу с рук,дома при рассмотрении оказалось несоответствие качества,продавец говорила ,что шуба фабричная ,оказалось самопал,на телефонные звонки не отвечает,деньги отдала без расписки,какие мои дальнейшие действия? Могут ли мне помочь в полиции?

, Людмила, г. Москва
Денис Солодухин
Юрист, г. Белово

Здравствуйте. В вашем случае полиция Вам ни чем помочь не сможет. Вам необходимо будет обратится в суд. Но для начала обратитесь к юристу, чтобы он помог Вам составить иск.