В какой подать суд?

Отказали в регистрации кадастрового плана на участок 4 сот.

Сославшись на местный закон Челябинской области. В какой подать суд по месту жительства, по месту ответчика, по месту нахождения земельного участка. Мировому судье?

, Александр Канаев, г. Челябинск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Обжалуйте отказ

«Отказали в регистрации кадастрового плана на участок 4 сот.»

 в районный суд по месту нахождения ответчика, срок 3месяца с даты получения отказа