Как вернуть страховые выплаты, если кредит погашен полностью?

брала потребительский кредит 100000руб, начислили страховку за первый год выплаты 25000 руб, включили эту сумму в общий займ, и проценты начислялись уже на сумму 125000р, через год я от страховки отказалась, и еще три года платила кредит уже без страховки, можно ли теперь вернуть назад страховую сумму или хотя бы какую то часть?

, Анна, г. Омск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Анна, возврат уплаченного страхового взноса по договору страхования, срок которого уже истек, невозможен.