Какую квартиру нам дадут при переселение из хрущёвки?

Здравствуйте . У меня две (двушки)в одном доме приватизированные квартиры в хрущёвке , в одной я прописан с матерью , а вторая досталась моей матери по наследству от отчима , сейчас мы живём с ней вдвоём При переселение в новые дома дадут две квартиры или одну , если я правильно понимаю ведь новые квартиры больше . Спасибо .

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дадут две разные квартиры, но за лишние метры попросят доплатить.