Какая стоимость оплаты услуг и сроки реализации?

Добрый день. Интересует стоимость оплаты услуг и примерные сроки реализации. Предмет спора (арбитраж): задолженность юр лица перед юр лицом. Договор на оказание услуг в наличии, сопутствующие документы так же в наличии.

, Карина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

СРОК СУДА ДО 3 МЕСЯЦЕВ цена — у всех по разному смотря что нужно составить иск — одна цена от 1000 р если еще представительство в суде + по договору

Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подготовка искового заявления с перечнем документов, оплата госпошлины, подача иска — пару дней, срок рассмотрения дела в суде — от 3-х месяцев, если решение не будет обжаловано — месяц на получение исполнительного листа. Оплата юридических услуг — по договору