Как правильно утилизировать автобус в обмен на новый автомобиль?

здравствуйте, подскажите можно сдать по утилизации автобус ПАЗ 1997г.в. в обмен на новый ВАЗ. Спасибо

, Алексей, г. Самара
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Вот как всё происходит по программе утилизации:
При покупке нового автомобиля клиент получает возможность сдать свой старый авто в утиль иполучить при этом скидку. В зависимости от типа утилизируемого авто (легковой, внедорожник, спецтехника) скидка может составлять от 50 до 350 тысяч рублей. Скидки предоставляются на автомобили, собранные на автозаводах России.
Условия Trade-In:

1. Aвтомобиль любой марки, страны происхождения и года выпуска.
2. Находившийся в собственности участника Программы (собственника транспортного средства) не менее 6-х месяцев
3. Стоявший на учете в органах ГИБДД РФ

Для покупки новой марки авто российского производства на условиях утилизации, от покупателя требуется:

представить документы на свой автомобиль (авто может быть любого происхождения и года выпуска);
предъявить документы на владение ТС на протяжении последних 6-и месяцев;
снять авто с учёта в ГИБДД РФ;
представить к утилизации полностью укомплектованный автомобиль, имеющий раму, аккумулятор, приборную панель, сидения, коробку передач и пр.;
подготовить копии паспорта ТС с отметкой о снятии с учёта и акта сдачи автомобиля в утиль.
При участии в программе «Trade-In» покупателю требуется представить оригинал ТС и свидетельство о регистрации ТС.