Как быстро заключат под стражу, если апелляцию прокурора удовлетворят?

Здравствуйте, подскажите, если апелляцию прокурора, который просит 3 года колонии, удовлетворят( суд первой инстанции дал 4 года условно) как быстро заключат под стражу?

, Максим, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

В день вынесения решения апелляционным судом. Если признают представления прокурора обоснованным.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если жалобу удовлетворят, то под стражу возьмут в зале суда.

Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

В зале суда, в день вынесения решения по апелляции прокурора, которое Вы вправе потом обжаловать. Вы вправе также написать возражение на апелляцию прокурора.