Положены ли какие то льготы ребенку при потери кормильца?

Какие льготы предназначены по потери кормильца, ребёнок не устроен в детский сад обязаны ли взять, ребёнку 4 года

, Ольга, г. Барнаул
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Какие льготы предназначены по потери кормильца, ребёнок не устроен в детский сад обязаны ли взять, ребёнку 4 года
Ольга

Льготы :

бесплатный проезд на городском транспорте;
бесплатное посещение культурных объектов;
бесплатный отпуск молочных продуктов по рецептам врачей до 2 лет;
бесплатная выдача лекарств по рецептам врачей до 3 лет;
бесплатное питание в школах (не менее 2 раз в день);
бесплатное обеспечение учебниками в школе.

Также имеете возможность на внеочередное поступление в садик