Кто несет ответственность за электронный оборот писем в ФССП?

кто отвечает за электронный оборот писем в ФССП ? Если письмо приставу на запрос вернулось только спустя 58 суток!!!!

, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Кто ответит за такое бездействие??? Александр Михин

Здравствуйте, с момента регистрации Ваш ответ должен был быть дан в течение 30 суток с момента получения обращения и направлен Вам. В случае несоблюдения данного требования, Вы имеете право жаловаться в управление ФССП на бездействие пристава, несоблюдение приставом обязательных сроков, предусмотренных ФЗ «об обращении граждан».

Ответить за бездействие должен пристав.

Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Ну как быть если 58 суточная задержка письма вина техническая в чём и есть признание ФСПП.КАк тут поступать