Как поступить в ВУЗ по другой специальности, если я учусь на третьем курсе колледжа?

Здравствуйте! Меня зовут Адель, мне 18 лет. Я студент 3 курса в колледже города Казани, поступил туда сразу после окончания 9 класса школы. Желаю как можно скорее получить возможность поступить в ВУЗ, по совершенно другому профилю(гуманитарий). Думаю о вечерней школе.

Пожалуйста, подскажите: как мне поступить?

, Адель, г. Казань
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Адель! После окончания колледжа для поступления в ВУЗ по другому профилю Вам будет нужно сдать ЕГЭ в этом ВУЗе.