Сколько будет стоить таможенная пошлина на товар, заказанный по интернету на ebay?

Добрый день? Сколько будет стоить таможенная пошлина на товар ,заказанный по интернету по ebay (сумка стоимостью 700 евро из Великобритании)?

Спасибо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Быков
Юрист

Товары для личного пользования, пересылаемые в адрес физического лица, не облагаются таможенными платежами если их стоимость не превышает 1000 евро или вес не более 31 кг.