Купила шубу на рынке, а она ужасно пахнет, как вернуть?

Купила норковую шубу на рынке, в рассрочку. сегодня одела первый день и ужаснулась как она сильно пахнет, как быть?! вещь покупалась на рынке, соответственно товарных чеков нет. только сестра как свидетель и рассрочка с банка.

, Виктория, г. Саратов
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте.

как быть?!
Виктория

Напишите претензию продавцу в двух экземплярах с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных средств ввиду указанной Вами причины.

соответственно товарных чеков нет
Виктория

Это не имеет юридического значения, поскольку

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
только сестра как свидетель и рассрочка с банка.
Виктория

Это может быть в качестве доказательств в случае обращения Вас с иском в суд.