Может ли брат продать 2/3 доли квартиры, без моего согласия?

Брат через договор дарения получил 2\3 доли квартиры приватизированной на меня 1\3 и двух родственников по 1\3 . Он хочет продать свои доли без моего согласия , имеет полное право ? Выкупить доли я не могу .

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не можете выкупить доли, то конечно у него есть право на продажу долей любым посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.