Могу ли перейти на эстонскую пенсию?

Стаж работы в Эстонии 15.5 лет, в России 15лет. С 60лет получаю минималку,в апреле будет 63,могу ли я перейти на эстонский пенсию? Спасибо.

, виктор, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Стаж работы в Эстонии 15.5 лет, в России 15лет. С 60лет получаю минималку, в апреле будет 63, могу ли я перейти на эстонский пенсию?
виктор

Добрый день, Виктор, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. А у вас вопрос, который касается эстонского права.Я бы советовала вам обратиться к эстонским юристам с вашим вопросом.Вот на этом сайте, например.

s30837465674.mirtesen.ru/

www.juristaitab.ee/