Как включить закупку в план-график, если она оплачена из остатков бюджета за 2015 год?

Здравствуйте, подскажите что делать: бухгалтер, оплатила из остатков бюджета 2015 года закупку, которая планировалась на 2016 год. В план-график 2015 года она, конечно же не была внесена, теперь уже и 2016 ее не включишь. Что делать? Закупка до 100 тыс. у ИП - обслуживание программы 1С. Помогите!

, Ирина, г. Михайловск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите что делать: бухгалтер, оплатила из остатков бюджета 2015 года закупку, которая планировалась на 2016 год. В план-график 2015 года она, конечно же не была внесена, теперь уже и 2016 ее не включишь. Что делать? Закупка до 100 тыс. у ИП — обслуживание программы 1С. Помогите!
Ирина

Добрый день! Уже ни чего не сделаете, менять ПГ 2015 года нельзя! Ответственности за нарушение в ПГ в настоящее время нет(так как регулируется Приказом МЭР и Казначейсвта, на 44-фз)