Зашла на сайт просмотра фильмов и появилось всплывающее окно Роскомнадзора

Здравствуйте! Зашла на сайт просмотра и скачивания фильмов,вдруг открылся другой сайт ИНФОРМАЦИЯ РОСКОМНАДЗОРА

  • ШТРАФ
    .png
, Елена, г. Белореченск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Елена, здравствуйте,

Это вирус, его надо удалить и комп почистить. Само собой денег никуда платить не надо.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Зашла на сайт просмотра и скачивания фильмов, вдруг открылся другой сайт ИНФОРМАЦИЯ РОСКОМНАДЗОРА
Елена

Вам нужно поставить антивирусную программу или хотя бы перезагрузите компьютер. Это просто вирус.