МТС требует оплаты долга за неиспользованные услуги

МТС прислали сообщение о задолжности на моем номере. Задолжность появилась из-за абонентской платы тарифного плана, который "списывает средства со счета при любом положительном состоянии баланса" - так мне сказали операторы МТС и указали на информацию о ТП static.mts.ru/dpc_upload/images/products/msk/smart_nonstop_msk_211215.pdf . На момент списания средств я не пользовался сим картой и не пользовался до сегодняшнего дня. Могу я вернуть деньги, убрать задолженность какими либо способами?

  • smart_nonstop_msk_211215
    .pdf
, Сергей, г. Сергиев Посад
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, необходимо обратиться в офис МТС, расторгать договор и писать претензию по списанию долга за неиспользованные услуги. Если необходима помощь в составлении претензии-обращайтесь.