Может ли мать выписать дочь из комнаты в коммуналке?

Моя Мама собственник комнаты в коммунальной квартире,но она там не живёт,а прописана и живу я её дочь там.Она хочет меня выписать от туда.Может ли она меня выписать?Плачу за коммунальные услуги я,долгов нет.

, Марина, г. Череповец
Анна Кылкыш
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Может ли она меня выписать? Плачу за коммунальные услуги я, долгов нет.
Марина

Ваша мама не может вас выписать, тем более вы платите коммунальные услуги, сохраняйте все квитанции.