Получение звания "Ветеран труда", если соцзащита не принимает стаж в полном объеме

Мой стаж 40 лет. С 1978 г по 1996 г работала в Азербайджане с 1996 по настоящее время работаю в Краснодарском крае. ПФР засчитал мой стаж в полном объеме соц защита не принимает в полном объеме.Согласно положению о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда», утверждённому постановлением от 30.09.2013 № 1066, звание «Ветеран труда» присваивается: граждане РФ, постоянно проживающие на территории Краснодарского края, имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин. Имеется грамота от Президиума Краснодарского крайкома профсоюза (2003 г.)Влияет это на получение звание" Ветерана труда"?

, Ирина, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Вы без сомнения достойны этого звания, т.к. страж работы у вас 40 лет, но под словами граждане постоянно проживающие имеется ввиду наличие прописки в Краснодарском крае, грамота будет так же несомненным плюсом.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.
Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем.
У нас консультации проводятся бесплатно!
Будем благодарны за положительную оценку!
lebedev.yk@mail.ru