После того, как я разбил посуду жена вызвала полицию и меня задержали, потом она устроила дома погром и обвинила меня, как быть?

я дома разбил посуду жена вызвала полицию и меня увезли в полицейский участок освободили в 3 часа ночи пришел домой в 8 часов утра все дома было разбито я обратился с заявлением в полицейский участок где указал что жена устроила беспорядок но полиция не как не отреагировала через неделю жена написала заявление в полицию где против меня возбудили уголовное дело и передали дело в суд сейчас на суде мы разбераем не то кто устроил погром а сколько судимостей я имею я каждый раз прихожу в суд с вещами перестал спать и есть

  • 20150930_132737
    .jpg
, игорь, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
через неделю жена написала заявление в полицию где против меня возбудили уголовное дело и передали дело в суд сейчас на суде мы разбераем не то кто устроил погром а сколько судимостей я имею я каждый раз прихожу в суд с вещами перестал спать и есть

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Вы можете задать вопрос любому юристу, по вашему выбору, в чат.Если у вас вопрос по уголовному праву, то лучше выбрать из списка на сайте специалиста, который занимается уголовкой.