Как оформить ордер на квартиру с бабушки на себя?

мы были опекаемыми у бабушки, и проживали у нее, но у нас есть 2 комнаты на подселении, ранее никто ордер не получал, бабушка решила получить для нас ордер, но мы били не совершеннолетнии, поэтому записали ордер на бабушку а нас с братом и сестрой просто вписали в ордер, начала приватизацию, мне сказали при сдачи док-на адресацию, что я не могу заниматься этим, т.к главная в ордере бабушка, а бабушка живет у себя в квартире которую приватизировала, и на нашу не претендует, и что мне делать, как сделать ордер на себя чтоб дальше продолжить заниматься приватизацией

, Юлия, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

В вашей ситуации все можно сделать проще. Пусть бабушка напишет доверенность на Вас, чтоб Вы могли представлять ее интересы по приватизации квартиры. Обратитесь к нотариусу, он все вам подскажет какие полномочия там прописать. После того как закончите с приватизацией, бабушка ваша может напмсать дарственную на свою долю. Так как переделать ордер задача слишком сложная и кроме того скорее даже не возможная. Предложенный вариант поможет добиться желаемого результата.