Результат некачественной работы электрика

Здравствуйте, электрик производил замену счетчика электроэгергии. Он не предупредил, что нужно отключить все электроприборы из сети в квартире. При замене конечно же квартиру он обесточил, но после его работ выяснилось, что компьютер вышел из строя (пока неизвестно какой именно компонент вышел из строя). Что мне сделать в этой ситуации?

, Сергей Егоричев, г. Череповец
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Надеюсь, что документ, подтверждающий замену счётчика, есть. Остается найти специалистов и провести экспертизу по определению причины выхода компьютера из строя. Если экспертиза в качестве причины определит внезапное отключение электроэнергии, надо ремонтировать компьютер, а расходы за ремонт, документально подтверждённые, взыскивать с организации, в которой работает электрик.