Можно ли получить страховую выплату, если у виновника ДТП нет страховки?

Что делать делать если нет страховки а виновник признался! На руках все документы могу ли я проехать вл страховую компанию и получить выплату?

, Мария, г. Красноярск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Уточните, что значит виновник признался? ДТП оформлено?

Если у виновника ДТП нет страхового полиса, то вам надо взыскивать с него самого стоимость ущерба.