Как нанять комплексного адвоката в Москве по приемлемой цене?

Здравствуйте,Подскажите 159 Ч.3 возможно будет и 290.Нашли через знакомых адвоката а он затребовал гонорар 1 милион.Я в шоке как от такой суммы.Сколько стоит комплексный Адвокат в москве?

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый вечер попробуйте обратиться в чат к данному юристу — pravoved.ru/lawyer/303004/

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
комплексный
Дмитрий

это что такое — комплексный?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Полная оплата за ведения уголовного дела.А не за каждое действие.

Нет единых расценок на услуги адвокатов. В Москве их множество, думаю сможете найти устраивающего вас за меньшие деньги.

Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Ищите адвокатов не в москве -в провинции есть и толковые и берут в разы дешевле, и не ленивые!!!