Куда будут приходить уведомления о нарушениях?

Куда будут приходить уведомления о нарушениях если прописан в одном городе а проживаю в другом по временной регистрации ?

, Евгений, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! По месту жительства, хотя все зависит от того что это за нарушения.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! По месту жительства(т.е по месту прописки). Вы можете обратиться на почту по месту прописки с заявлением о перенаправлении адресованной Вам корреспонденции по месту Вашего пребывания.