Перечень зарегистрированного имущества

Добрый день. Каким образом я могу узнать перечень зарегистрированного имущества (квартиры и машины) на моего супруга? (Поскольку есть подозрение, что он скрывал доходы и приобрёл вторую квартиру)

, Надежда, г. Нижний Новгород
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Получить перечень имущества Вашего супруга Вы можете только по запросу суда в случае расторжения брака.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Росреестр. Получите справку из ЕГРП на вашего мужа. Стоит такая справка 200 руб. Из нее все узнаете по имуществу.

Касательно автомобилей надо писать запрос в ГАИ (к запросу можете приложить копию свидетельства о браке). Документы также предоставят.

Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Для того, чтобы узнать перечень имущества, можно воспользоваться услугами контор, которые такую информацию предоставляют платно.