Можно вернуть страховую премию после туристического тура по путевке?

Можно ли вернуть страховую премию после Туристического тура по путевке, если страхового случая не произошло?

, Анна, г. Якутск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Анна! Нет, страховую премию Вы вернуть не сможете. Страховая премия возвращается при расторжении договора страхования. Ваш договор страхования расторгнут не был. Он прекратил свое действие в связи с окончанием срока, на который он был заключен