Сколько будет стоить заверить письменное разрешение родителей у нотариуса?

Я собралась на концерт в Казань, сама из Ульяновска. Мне 15 лет, поэтому просят письменное разрешение от родителей, которое заверяется у нотариуса. Сколько это стоит примерно?

, Дарья, г. Ульяновск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, стоимость нотариальных услуг зависит от тарифов конкретного нотариуса в Вашем городе. Вы можете ознакомиться с тарифами найдя в интернете нотариусов города Ульяновска