В интернет-магазине купила товар, а он не соответствует моему размеру, хотя я это оговаривала при покупке

Заказала 2 ноября леггинсы утягивающие...предупредила что у меня рост большой 177, цвет синие. Мне они необходимы, так как я инвалид..у меня тазобедренные протезы, в этой области нужна утяжка. Мне прислали размер S,цвет рисунком накладных звезд, да и в рисунке мои приятельницы рассмотрели стрелочку, я бы некогда не заметила. Свою претензию как мне сказали отправила в трехдневный срок.Но мне сделали отказ. Мне 60 лет впервые обратилась в интернет-магазин. Прислали самый маленький размер, брак, и цвет молодежный, и почему-то сделали меня виноватой. Мне кажется что это рассчитано на лохов. Я могу хотя бы получить мой размер и желаемую расцветку.

, ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, в каком именно интернет-магазине Вы осуществляй покупку, для возврата Вам необходимо обращаться непосредственно в интернет-магазин с претензией с требованием вернуть данный товар.

ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Я обращалась в интернет-магазин. Мне обещали разобраться, а потом сделали отказ, написали чтобы я написала свою претензию на адрес 109440 г.Москва а/я 39 Курьерская служба. Я написала , но мне никто так и не ответил.Я просила хотя бы пришлите мой размер и цвет, не говоря уже что они не соответствуют их рекламе.

ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Клиент, г. Москва

Куда можно пожаловаться на интернет-магазин?