Может ли голосовая запись на телефоне быть уликой по делу об угрозах и избиении?

здравствуйте. моего мужа в алкогольном опьянении сняли с поста (работа в охранном агенстве) в декабре часть денег отдали в качестве аванса,ещё часть штраф. остальные деньги пошла забирать я. перед тем как зайти в кабинет включила диктофон. во время разговора директор угрожал моему мужу словесно. через месяц мужа сняли с поста завезли в безлюдное место. избили.сново посадили в машину и отвезли далеко от города .там бросили. добрался на попутке. отвезла его в травму (сняли побои) в полиции написали заявление. примут ли запись на мобильном как доказательство?

, Ольга, г. Артем
Лада Колковская
Юрист
во время разговора директор угрожал моему мужу словесно.отвезла его в травму (сняли побои) в полиции написали заявление. примут ли запись на мобильном как доказательство?
Ольга

Добрый день, если вы не предупредили директора о том, что ведете запись, до официально эту запись не примут, как доказательство.Но, если вы убедите суд прослушать эту запись, то при вынесении решения суд, конечно примет ее во внимание.