Владею двумя автомобилями, могу ли я поменять номера на них, не переоформляя в ГАИ?

Привет, у меня усть два автомобиля, оба зарегистрированы на меня, можно ли поменять местами номера на них, без снятия с учета и прочих танцев с бубном?

, Владимир, г. Красноярск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о органы ГИБДД и если вам дадут согласие, то поменяйте. А так вообще самовольно нельзя.