Могу ли я получить муниципальное жилье в Томске?

Могу ли я получить муниципальное жилье в Томске? Я здесь живу уже три года. Пенсионер. Лауреат международн. и российских конкурсов. Хотя я родился, получил высшее образование и 23 года проработал в РСФСР, в России, в настоящее время имею статус обладателя Вида на жительство иностранного гражданина, потому что вернулся из-за границы... Денег нет для оплаты труда юристов.

Если нет бесплатной консультации, то зачем морочите людям голову со своим заявлением, что консультируете бесплатно.

...можете ответить через несколько лет, если вы ожидаете такого ответа

Я написал: я живу в городе Томске, а не в Нелидово

Уточнение от клиента

подтверждение e-mail^ shakh@astrakhan.ru

, Конрад, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я получить муниципальное жилье в Томске? Я здесь живу уже три года. Пенсионер. Лауреат международн. и российских конкурсов. Хотя я родился, получил высшее образование и 23 года проработал в РСФСР, в России, в настоящее время имею статус обладателя Вида на жительство иностранного гражданина, потому что вернулся из-за границы…
Конрад

Для постановки в очередь в целях получения бесплатного жилья Вам необходимо обратиться в Администрацию муниципального образования Томск, которая находится по адресу: 634050, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 73 Контактный телефон администрации: (3822) 52-68-99, 70-13-43, 53-31-96, 52-68-53

Если коротко вам нужно — МОЖЕТЕ!!! Но другого способа, кроме того, который я предложила нет.

Если нет бесплатной консультации, то зачем морочите людям голову со своим заявлением, что консультируете бесплатно.
Конрад

Разве вам не ответили БЕСПЛАТНО ??