Как отказаться от косметологических услуг, если на эти услуги нет лицензии?

Заключила договор на косметологические услуги. Процедур обещали 45. Подписала оферту. Подпись на заявлении в графе "заполняется сотрудником банка" стоит директора салона. По информации Налоговой инспекции данный салон занимается продажей косметических средств, т.е нет ни лицензии на медицинские услуги ни деятельности по оказанию этих услуг. Услуги мне обещали в течении 8 месяцев, поскольку каждая процедура имеет интервал 2 недели. салон оказал мне всего 5 услуг. Нов связи с тем что салон закрывается 1 февраля, и я не смогу воспользоваться остальными процедурами, мне предложили пройти все за один месяц, что категорически нельзя делать, т.к последствия ультразвукового воздействия на организм может привести к негативным результатам. Но салон деньги не желает возвращать банку. Подскажите как быть.

, лариса,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат части средств которые не освоены при оказании услуг.