Что делать, если в моем городе на берут телефон на гарантийный ремонт?

купили телефон в другом городе, через 2 месяца он сломался. В нашем городе на гарантийный ремонт не берут, говорят надо везти туда, где брали. Но это очень далеко.

, виктория, г. Баймак
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Вопрос вы не задали, полагаете, что юристы его знают? Высылайте телефон бандеролью либо ремонтируйте в своем городе за деньги, иного ведь не дано.