Если коробка надорвана, могу я вернуть сотовый телефон?

добрый день, помогите в решении такого вопроса, купил сотовый телефон, но оказалось, что он работает со сбоями периодически зависает, вопрос в следущем, ребенок оторвал крышку от коробки с сотовым, там была шильда с моделью и сер. номер, могу я вернуть данный аппарат, если упаковка не соответствует товарному виду

, Сергей, г. Москва
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей!
Закон не относит к основаниям для отказа в возврате товара отсутствие упаковки.К сообщению прилагаю пример из судебной практики.