Можно ли выписать бывшую невестку из дома?

Могу ли я выписать бывшую невестку из моего дома, а прописку совместного с моим сыном ребенка оставить у меня. С сыном в разводе с сентября 2015 года. Не живут вместе с декабря 2014. Желания выписать внучку нет, некуда ее выписать, даже родители невестки не хотят их прописать. Спасибо. С Рождеством!!!

, Екатерина, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Прописка бывшей невестки. С сыном в разводе Могу ли я выписать бывшую невестку из моего дома, а прописку совместного с моим сыном ребенка оставить у меня. С сыном в разводе с сентября 2015 года. Не живут вместе с декабря 2014. Желания выписать внучку нет, некуда ее выписать, даже родители невестки не хотят их прописать. Спасибо. С Рождеством!!!
Екатерина

Добрый день!

Принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, при этом вы имеете право требовать снять с регистрации бывшую невестку как бывшего члена семьи.