Как стать специалистом по земельному праву?

Посоветуйте перечень литературы (необходимый минимум) зная которые я смогу с уверенностью (после 6месяч. практики) работать в любой юридической фирме по земельным вопросам и как минимум не буду белой вороной (* "отсталый" человек). Ваш ответ очень важен

, Алим, г. Кизилюрт
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Законодательство: Конституция, Земельный кодекс, гражданский кодекс (части 1 и 2), налоговый кодекс (часть 2), Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним», Федеральный закон «Об ипотеке (залоге) недвижимого имущества», Водный кодекс, Жилищный кодекс, Закон о крестьянском (фермерском) хозяйстве, Закон о личном подсобном хозяйстве, Закон о землеустройстве, Закон о плате за землю, Закон об охране окружающей среды, Лесной кодекс РФ, Закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения, Кодекс РФ об административных правонарушениях, Градостроительный кодекс, Закон РФ «О недрах».
Учебная литература: В.И. Петров «Схемы по земельному праву (с материалами практики)», Бриксов В.В.: 250 актуальных вопросов практики применения земельного законодательства. — М.: Юрайт, 2009, учебники по Земельному праву под редакцией Боголюбова (очень понятно пишет, учебников несколько), Земельное право: учебник / О. И. Крассов. 4-е изд., перераб. и доп. 2014. 608 с., О.М. Оглоблина, М.Ю. Тихомиров: Аренда и купля-продажа земельных участков. — М.: Тихомирова М.Ю., 2008, Чубуков Г.В. Право и земельная недвижимость. — М., 2010.
На самом деле литературы множество, но на практике в основном это помогает. И попробуйте порешать какие либо задачи, распутать реальные случаи, научитесь применять судебную практику.