Как составить заявление в страховую компанию, если застрахованный телефон разбился?

Добрый день. 5 дней назад был куплен новый телефон айфон 6 версии, при покупке была оплачена услуга страхование- защита покупки для устройств, на днях он случайно упал и весь экран телефона покрылся трещинами. Скажите, как правильно составить заявление в строховую , что бы не было отказа на возмещение средств за ремонт или замену экрана?

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для правильного ответа следует ознакомиться со страховым полисом, так как в нем указаны страховые случаи и порядок обращения к страховщику.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прикрепляю страховой полис

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прикрепляю страховой полис