Какова ответственность за избиение девушки, если побои были зафиксированы?

Освободился с административным надзором.

Познакомился с девушкой стал жить у нее.

Примерно через неделю она сказала что поехала к сестре.Отключила тел.Искал ее по всем знакомым.Сестра сказала что не видела ее более двух лет.Звонил 112.

На следующий день приехав сказала что была с мужчиной,который тоже не знает о моем существовании.

Не выдержал ударил два раза по лицу.

Гематома на пол лица выбиты передние зубы.

Всю ночь ухаживал за ней.Когда пошел в аптеку за обезбаливающими и бодягой пришел ее нет.

Уехала вновь к тому второму.

Я собрал вещи и ушел.

Она чтоб получить больничный пошла в больницу где все зафиксировали.Сотрясение головного мозга.гематомы выбитые зубы.

Стала звонить просить деньги на зубы угрожая написать заявление.т.к.участковый придет.

Денег я не нашел.Пообещав что только через неделю смогу найти.

Всю эту неделю она была у второго парня.

Т.к.прошла неделя установленного срока она опять стала угрожать что подаст заявление.

Денег у меня нет.Прошу ее подождать когда заработаю.Она со мной не разговаривает.Бросает трубку.

Завтра хочет идти в полицию.

Как мне быть и что грозит???

Может мне самому придти в полицию и написать явку с повинной?

Какая ст.у меня будет?

От станционарного лечения она отказалась.

Зубы сломаны.но ее знакомый стоматолог мне сказала что ставила ей зуб на штифт и ей надо было вообще все удалять. Они у нее шатались.

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

вас могут привлечь по статье

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

или по статье

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.