Можно ли взыскать алименты с человека, если он считался пропавшим без вести?

Бывшая жена сделала через суд в без вести пропавшим , я за 19 лет не плотил алименты дочери . Я жил 10 лет без прописки сейчас есть возможность прописаться , что мне за это будет могут взыскать алименты ?Сейчас на данный момент есть семья и 3 детей несовершеннолетних младшей 2 месяца.

, Николай, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Бывшая жена сделала через суд в без вести пропавшим, я за 19 лет не плотил алименты дочери. Я жил 10 лет без прописки сейчас есть возможность прописаться, что мне за это будет могут взыскать алименты ?

Взыскать алименты на взрослую, совершеннолетнюю дочь с вас не смогут, если раньше она ( мать дочери) Не подавала исковое заявление в суд и не было у судебных исполнителей открыто на вас исполнительное производство. То есть на вас нет долга по алиментам

Николай
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте , Лада Фаридовна! А если она ходила в суд и приставом , но я не получал не одной повестки ,не ходил в суд и не получал исполнительных листов. Как можно узнать есть у меня задолженность или нет у приставов. Заранее благодарю спасибо большое!